Ровный пол или ночевка в Ларгусе.

На самом деле это не ровный пол, а ровная поверхность из спинок сидений. Идея не моя, но простая до гениальности! Отрезаем от самой толстой металлопластиковой трубы (ушло менее метра) куски длиной около 150 мм. Делаем прорези для скоб с одной стороны (на глаз можно) и все. Три трубки для второго ряда и одна для третьего. Не ломаются, не болтаются. При поездке не море ночевал в машине три дня! Места над головой из-за сидений и надувного матраса конечно не много, но для ночевки предостаточно, не в карты же там играть, хотя прикольно было бы! Сам залезаю с водительского места, но в принципе неважно откуда…

[the_ad id=»16097″]

Можно отсюда заходить. Под матрасом полно места для багажа…

Ровный пол в Ларгусе
Ровный пол или ночевка в Ларгусе

Передняя часть матраса оказывается чуть ниже задней (по ходу движения). Желательно чтобы нос авто на ночевке был выше кормы…

На такую поверхность так же удобно укладывать большие, но не слишком тяжелые грузы. Я, например, перевозил, таким образом, листы гипсокартона, доски и деревянные двери длиной 2 метра и более…

Ровный пол в Ларгусе

Матрас (купил в Ашане за 1200р.) в сложенном состоянии занимает не очень много места…

Ровный пол в Ларгусе

Матрас размером 197*137*22 см, умещается как раз между спинками передних сидений и погрузочными дверями, и между бортами авто, двое спокойно умещаются…

Ровный пол в Ларгусе

Насос остался от старого матраса (не зря сохранил), на 220 вольт, работает от инвертора. Накачивает и спускает матрас за полторы минуты максимум…

Ровный пол в Ларгусе

Хорошо накачанный матрас не прогибается в провал между вторым и третьим рядом, ноги за третьим рядом, не смотря на еще больший провал, абсолютно не проваливаются. Единственный его недостаток (возможно из- за дешевизны) это то, что он плохо держит воздух, если на него лечь вдвоем, когда один проблем нет.

Предыдущая статьяПеренос кнопок ЭСП в двери. Задние ЭСП.
Следующая статьяУстранение скрипа внутренних дверных ручек
Родился, учился, женился, рощу сына, работаю, издеваюсь над своим и чужими Ларгусами. В общем жизнь простая, но интересная!

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. я напилил 10 чурбачков по 10 см и подставил их под все опоры и получается ровная лежанка, надувной матрас всегда в багажнике лежит

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Вы не написали комментарий!
Пожалуйста, введите свое имя

семь + 16 =

fifty five ÷ eleven =